Борис Горшков

Могу ли пользоваться одним хостингом а заказать домен у другого хостинга?

Хочу впервые создать свой сайт
Но вот можно ли пользоваться одним хостингом, а заказать домен у другого хостинга?
Заранее спасибо!
Кстати, посоветуйте пожалуйста, качественные хостинги.

Всем спасибо!

Ринат

Конечно можете, так даже надежнее, что с хостингом случится, вы не потеряете домен. Я например домены покупаю на 2domains, а хостинг SprintHost

Кокетка Кокетка

Webfaction мне понравился, дешевый и по качеству очень даже. Правда он американский. У нас я относительно дешевых так и не нашел.

Ольга Пасечная

Однозначно! Dim555 правильно посоветовал 2domains, на хостинге просто прописываешь DNS. Если что - пиши, подмогну