Дмитрий Осипов

Как связать домен и хостинг? Подключить домен к хостингу.

Хостинг: RU-CENTER [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. nic. ru (тариф 201)
Домен (географический) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (http://domain. perm. ru/)

Спасибо за ответ!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Тех. поддержка ру-центра не отвечает.

Рустам Галимов

Это у тебя подомен от perm ru, и прописать ему персональные DNS вряд ли получится. Домен позорного третьего уровня, а не "гео". Лапшу на уши навешали...

Дмитрий

При регистрации хостинга Вам были высланы в письме со всеми данными и DNS, 2 штуки. Их надо вписать в панели управления доменом.