Наталья Бахвалова

Хостинг, домен, сайт

Купил домен на одном сайте, а хостинг на другом. Присоединил домен к хостингу, но у меня сайт не открывает. Оказывается что то с кеш провайдера. У всех открывается, а у меня нет. Чистил кеш провайдера, но все равно не открывает. помогите пожалуйста. вот сайт: all-peace.com. в тех поддержке сказали что сайт работает.

Ри
Римма

Сколько прошло времени? До 72 часов может быть недоступен у вас. Сайт уже работает, это правда.

Тата

Найди просто другой хостинг привяжи днс-сервера и от2 до 5 часов все должно быть нормально