Ольга Онойко

Я купила домен, а потом хостинг, на котором может быть 10 сайтов.

Объясните, пожалуйста, для каждого сайта нужно отдельный домен?
Я же не должна создавать все эти 10 сайтов, но если у меня будет 2 сайта, то для каждого из них нужен отдельный домен? Или они могут быть на одном домене?

Светлана Голубева

Обычно, хостеры такие условия не ставят.
Обычно указывают не количество сайтов, а количество доменов и поддоменов. Иначе их задолбят такими же вопросами, как Ваш.
Так что стучитесь в их техподдержку с Вашим вопросом и пусть они Вам сами расскажут, что они имели в виду под фразой "10 сайтов".
Может быть несколько вариантов. Или только один домен, но к нему можно создать еще 9 поддоменов. Или 10 доменов без поддоменов. Или какая-то комбинация, например, два домена и к каждому домену можно создать 4 поддомена.
И объясните техподдержке, чтобы условия писали более четко.
(Хостер у Вас, наверное, какой-то начинающий и неопытный.)

Дмитрий Кабанов

Да там и инструкция есть
ОК

Ан
Анна

Полина, ваш хост-аккаунт рассчитан максимум на 10 сайтов. Но это не обязательно что Вам нужно создавать все 10 шт, можно и вообще ничего не создавать.
В идеале для каждого сайта должен быть свой адрес (домен) , но можно сделать на поддоменах одного адреса, например: сайт1.домен. ру, сайт2.домен. ру