Наталья Устинова

Как подтвердить домен при регистрации хостинга на тот домен ?

допустим я регистрирую хостинг, и указываю там свой домен. как то ведь надо подтвердить что я владелец того домена. ведь если я зарегистрирую хостинг и в домен напишу mail.ru, то не получится же, если зайду на mail.ru не откроется мой хостинг. есть ли панель домена, или что-то вроде этого ?

Андрей Пошеченков

Там где станете регистрировать домен будет и панель управления приобретенным доменом. В которой укажите NS1 и NS2 сервера используемого хостинга. У некоторых регистраторов даже требуется IP-адрес вводить, иначе домен не припаркуется.