Светлана Апешина

Посоветуйте какой нибудь хостинг недорогой до 200 рублей в месяц, с бесплатной регистрацией домена.

Просто Лёлечка

Если у вас есть сайт, то перенесут бесплатно. + Первый месяц по тарифу тоже без оплаты. http://siterost.ru/hosting/eurobyte/
Можете зайти на сайт, ознакомиться с тем, что предлагают. От себя скажу, что пользуюсь их услугами больше года, выгодно отличаются по скорость и качеству работы, сбои минимальны, даже на нетипичных нагрузках. Надеюсь, вам поможет.

Сергей Александрович

Бесплатно регистрацию дают только при оплате на большой срок.

Могу посоветовать SprintHost. Дадут нахаляву домен (первый год конечно же только) при оплате за год сразу.

15 дней действует тестовый период, можете пощелкать.

А при регистрации в поле "Промокод" вы можете внести DIM565 - получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму 🙂 (гарантированно действует только до 31.05.2014 г. )

Отзывы о хостинге
Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге (проверяется более 2х лет каждые 10 минут)

Евгений

Уже 4 года сижу на ISPServer, старый, проверенный и надежный хостинг как для начинающих, так и для серьезных проектов. Сайт: http://ispserver.com/?from=47811

При регистрации можете указать мой промокод: 34547811 За это хостер сделает вам скидку 25% на первый месяц обслуживания.

Цена от 160 рублей в месяц, да еще и плюс ко все этим плюшкам до 30% от пополнения добавят на ваш счет 🙂

Ольга Соловьёва

http://webhost1.ru/?r=10379 - 100р. в месяц - 3Гб - правда не помню, дается ли бесплатный домен при оплате за год, но на оставшиеся 100р. можно его и прикупить (правда хватит на ru или рф)

Наталья Голодаева

Уже год как сервер тут - http://sartelekom.ru/ арендую и пока не жалуюсь, правда доменов бесплатных нет, но вы можете его и в другом месте бесплатно зарегистрировать.

Наташа Богачева

По ссылке список самых недорогих тарифов различных хостеров с указанием того какие дают бесплатный домен

Виктор Бронников

Пользуюсь арвикс. ру/043.хтмл ( кс=х не дают писать латиницей придётся кирилицей) , условия весьма привлекательные. первый месяц за рубль

Екатерина

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните).

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!

Алексей Беляев

https://1cloudd.ru Условия просто Прелесть!

Валентина Степанова

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.

Степан Жидик

хостинг JustHost.ru, неограниченное количество баз данных, имейлов, сайтов, резервное копирование, установку CMS в один клик. от 87 рублей за месяц. за 10 гб.
Но домен только технический.