Александр Котов

Посоветуйте бесплатный хостинг

Посоветуйте бесплатный хостинг где выдаётся поддомен и можно заливать свои сайты на html, а не как укоз.
narod2 не предлагайте 🙂

Ольга Иванова

ну не хочешь, как хочешь,

Екатерина

Вот список, чтобы можно было заливать свои сайт выбирай хостинги без конструктора

Alex Badan

Я однозначно против бесплатного хостинга, для нормальной работы берите платный. И не бойтесь они сейчас стоят не дорого. sartelekom.ru