Ковалёв Иван Васильевич

посоветуйте хороший бесплатный хостинг

посоветуйте хороший бесплатный хостинг, а то мой платный накрылся, постоянно одни проблемы, сейчас сайты вообще не работают.
мне нужна что-бы прописать днс для ru,by и pp.ua

Кирилл Митрохин

А ты думаешь на бесплатном будут работать хорошо? В почту кинул тебе ссылку на отличный хостинг сам на нем год полет нормальный! Тариф от 100 рублей 3 месяца!

Абулайси Саидахмад

agava.ru - 500 руб в год - старый - если не самый старый!!!

Татьяна Николаева

Авант Хост, в поисковике можно найти. Предлагаются неплохие условия.