Юрий Курин

Подскажите хороший бесплатный хостинг?

Денис Верушкин

ucoz - шаблонов много, создавать сайт очень легко

Dj
Djoly

Нет рекламы, не удаляют если низкая посещаемость, 1500 Mб места SQL., PHP, бесплатный домен второго уровня, 100Gb трафика в месяц поддержка WordPress, joomla и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Забелло

ifolder.ru неплохой

Алексей Брусов

Ucoz, самый простой не только в создании, но и в редактировании и самый актуальный из бесплатных хостингов...

Наталья Снеткова

Почти бесплатно 2$ в месяц... Если нужен проще найдем... панелька классная. и почти конструктор сайтов... трафик инлимит. php,mysql,никаких лимитов и даже друпал шуршит. .

скайп Art_Dsugar

S[
Sal1M [Хроники]

Вот список адекватных русских бесплатных хостингов, с краткой характеристикой. Однако любой бесплатный хостинг проигрывает почти любому платному. Тот же укоз требует платы за удаление рекламы, которая мало отличается от стоимости платного хостинга.