Дм
Дмитрий

Подскажите Хороший условно бесплатный хостинг для сайта

Хочу создать сайт и разместить на хостинг. Желательно чтобы хостинг давал больше место под сайт и тех. поддержка была нормальная и желательно чтоб сам хостинг был на русском языке

Михаил Шаров

В лучших традициях отечественного нищебродства: хочу всё, но чтоб за это не платить.

Татьяна Платонова

Вот список лучших русских бесплатных хостингов. Но не советую пользоваться бесплатными (в том числе условно бесплатными) . Есть куча дешевых платных хостингов, почти любой из которых намного лучше любого бесплатного.