Оксана Леонова

Подскажите хороший бесплатный хостинг для сайта

Ел
Елдос

Бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатный хостинг не равно хороший. Так что такого не существует

Оксана Тосун

hostinger.
Сначала пользовался бесплатно, затем купил домен и премиум.

Юлия Грязнова

Вы просто поймите что для сайта бесплатный хост, путь в могилу так как отношение поисковиков к ним ниже нулевого.

Новикова Ирина

Ну да, hostinger лучший среди бесплатных. Но для более-менее серьезных проектов крайне не советую. Почитайте отзывы, как они блокируют сайты и отказываются предоставлять бэкапы. Для нормальных сайтов нужен нормальный платный хостинг.

Денис

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.