Елена Румянцева

подскажите надежный бесплатный хостинг для сайта?

Артур

Скупой всегда платит дважды. Запомните раз и навсегда: не бывает надежных и бесплатных хостингов! Хотите спокойно разместить сайт на серверах и не беспокоиться о его доступности и работоспособности - платный хостинг в помощь, от себя рекомендую Reg.Ru - это лучший во всех отношениях хостинг, услугами которого я пользовался и продолжаю пользоваться.

Анастасия Шенц

Бесплатные хостинги существуют только для того, чтобы привязать к себе пользователя, а потом заставить его перейти на дорогой платный тариф. Возьмите лучше недорогой, но платный - сохраните много времени и нервов. Если очень нужно именно бесплатный, то вот список адекватных бесплатных хостеров

Наталия Ильина

Надежный и бесплатный - несовместимые понятия.

Владимир Щербаков

Ха, надежный и бесплатный! ))) Так не бывает! разве что в сказке 🙂 Себе я долго хостинг подбирала, и даже сменила два штуки пока не осела на hosting.reg.ru Это то что надо, если хочешь получать качество по разумной цене.

Гульнара Романова

Как по мне неплохой инферно goo.gl/MwGPO7

Павел Серебренников

Я понимаю вам хочется надежный хостинг получить просто так, то к сожалению реальность говорит совсем о другом. Надежный хостинг и сервер рекомендую брать здесь. Не дорого.
https ://sartelekom.ru

Павел Жидиков

Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Полное бесплатное администрирование на VPS - делают вообще все. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.

Серёжа Б

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.