Интернет
Подскажите НАДЕЖНЫЙ бесплатный хостинг с PHP, без баннеров и рекламы. Вот например, hostland.su - нормальный хостинг??
хостинг вообще прикольный! все скрипты на пшп как денвер обрабатывает + этот хостинг поддерживает загрузку файлов через мультипарт. . ну правдо до 2-х метров, но все же.. . но банер тм вешают.. . и как то удаляют уж больно быстро сайты...
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Мало места на нем, да и баннер пряма сверху висит.
НАДЕЖНЫЙ бесплатный хостинг с PHP, без баннеров и рекламы - редкий улов.
лучше напиши какому нибудь платному хостингу, например https://www.cishost.ru/
Если сайт у тебя интересный то дадут 1024 мб на год и может быть и домен второго уровня.
рекомендую hut.ru [хороший, надежный, бесплатный! и этот ваш тоже не плохой!
Нет я думаю если он вам бесплатно достался, то скорее всего он не надежный, оптимальное решение брать хостинг и сервер именно здесь https ://sartelekom.ru