Интернет
Посоветуйте бесплатный хостинг с php и ftp доступом.
Бесплатный есть бесплатный, то есть никаких гарантий стабильной и корректной работы. Лучше заплатить, и получить качественную услугу: надежный платный хостинг.
Rodion Romanov
дорого.
Андрей Белослудцев
бесплатный хостинг на месяц? и где же тут бесплатность? ткпо рекламный трюк
Посмотрите, например, хостинг Хостинжер.
У этого хостинга есть и платные тарифы и бесплатный тариф.
На бесплатном тарифе:
1. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА!! !
2. Есть поддержка PHP и MySQL. Конфигурация очень хорошая, как на платных хостингах. Есть даже mail(); и sendmail(); (Это не шутка, реально есть!! !Но за спам через эти функции выгонят сразу. ) Ну и стандартные вещи типа Cron, Zend, Curl, fopen(), страницы ошибок, блокировка посетителей сайта по IP-адресу, поддержка загрузки файлов, защита папок паролем и т. п.
3. Есть полный доступ к своему сайту по FTP.
4. Есть конструктор сайтов для тех, кто не знает HTML. Более 100 готовых шаблонов.
5. Есть авто-установщик скриптов и популярных движков (CMS), таких как, например, Joomla, phpBB и др.
6. На одном аккаунте можно иметь неограниченное число своих сайтов. Пароли по FTP к каждому сайту свои, то есть можно отдать некоторые свои сайты другим людям во временное пользование.
7. У каждого сайта можно сделать два почтовых ящика. В почтовых ящиках можно работать через web-интерфейс (WebMail).
8. Можно для сайтов использовать свои собственные домены второго уровня или использовать их бесплатные домены третьего уровня в 7-и доменных зонах. Есть редактор DNS-зоны. Возможно изменение MX-записей.
9. Можно сделать полный бэкап Ваших сайтов на случай каких-нибудь сбоев. Утверждают, что гарантированный аптайм Ваших сайтов составит 99.9%.
10. Панель управления сайтом сделана на базе хорошо известной CPanel.
11. Аккаунт убивают только, если не заходили в него в течение года. Непосещаемый сайт могут убить через полтора месяца, после его последнего посещения, но достаточно в аккаунте нажать на кнопку "продлить" и сайт останется. То есть реальная посещаемость сайтов не требуется.
На бесплатном тарифе:
hostinger
только не советую доверять серьезные сайты, блокируют часто
Djan Marat
Точно, по своему усмотрению постоянно блокируют и требуют денег
Андрей Белослудцев
затребовали деньги только недавно, я их понимаю, никому не охота использовать компы просто так, иногда ведь приходится их и чинить или добавлять что то... попросили всего 30 руб за доступ к фтп и панели управления на всегда. Не думаю что это ужас полный... По поводу блокировки - читать внимательно надо соглашение при регистрации. У меня за 4 года не одной блокировки. Более того, доступ к панели и фтп в данное время заблокирован (нет времени сайтом заниматься, поэтому и не оплатил этот единоразовый платеж в 30 рэ), но! НО сайт работает! Нужно просто заходить на него хотя бы раз в месяц или друзей попросить) Что тут такого?
Андрей Белослудцев
айола временно не доступна)))) нет, спасибо, не нужен такой хостинг)))
Да этих бесплатных хостингов немеряно - вот русские и чуть лучше зарубежные. Но я бы советовал платный - сбережете кучу нервов и времени.
hostinger на мой взгляд лучший! еще 1gb.ru, но он для профов и там по моему нет бесплатных хостов... несмотря на то что нет халявы 1гб бьет рекорды)) там и тачки стоят мощные и цены не кусаются + бонусов куча
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .
Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
hostinger
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
У бесплатного хостинга нет практически ни каких плюсов, я лично только минусы видел, когда им пользовался. Зато теперь на платный перешел и вижу наоборот одни плюсы в нем.
sartelekom.ru
Уже давно пользуюсь хостингом "Евробайт" http://hostingotzyvy.ru/yevrobayt+otzyvy/ . Хостинг очень хороший и недостатков в нем я совсем не вижу. Очень быстрый хостинг, благодаря их ссд дискам. Так же очень нравится их обслуживание и поддержка, которая работает 24 часа каждый день. Новым клиентам дают месяц бесплатного пользования, что является огромным плюсом.
Советую заглянуть на этот хостинг http://hosting101.ru/eurobyte.ru
В хостинге мне нравится практически всё, перечислю преимущества: На всех тарифах только SSD, всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, бесплатный перенос сайтов, гибкие цены, индивидуальный подход к заказчику. Отличный хостинг, рекомендую ознакомиться.
Cpanelhosting.ru пользуюсь пол года, никаких проблем
000webhost.com