.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Интернет
Посоветуйте хороший бесплатный хостинг с PHP и MySQL Без рекламы и желательно с большим объёмом трафика.
hostiman.ru
зы
губа не дура. (и без денег и без рекламы и без ферификации по тел. /паспорту)
а автомобиль с личным водителем не желаешь?
зы
Андрей Окороков
Очень дорогой.
Такого хостинга ты не найдешь, есть немало дорогих хостингов. На бесплатных хостах лучше не работать.
Такого просто нет. Если хочешь качественный хостинг то будь добрый плати денежку. Другое дело, что можно не переплачивать, вот например хостинг Евробайт недорогой и хороший. Всю актуальною информацию про него и возможности работы с ним можно прочитать здесь http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html У них есть бесплатный месяц пользования, можно оценить качество услуг не по словам.
вот тут https://www.zzz.com.ua/panel/ru/registratsiya/hosting/free нет рекламы и верификации паспортных данных, но объем трафика понятное дело ограничен. Потому что просто не существует хостинга, который подходит всем вашим требованиям.
Давайте я вам посоветую тот хостинг и сервер, который у меня сейчас и вам он понравится однозначно. А про бесплатный стоит забыть. https ://sartelekom.ru
тоже интересуюсь