Интернет

Подскажите рабочий бесплатный хостинг. Нужно PHP и минимум дискового пространства.

Джон КМС, попробуй там) Раньше я там делал сайты, когда ещё компа не было у меня, и с кнопочного сидел в инете)
Сергей Беляев
Лучший ответ
php за бесплатно не дадут. И правильно сделают.
Вася Городков
30 рублей нет?
у себя на компе подними WAMP и пробрось порт, вот тебе и бесплатный хостинг
Arsen Akhmetov
Наиль Нургалиев У меня не получается его настроить чтобы из инета виден был
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь, причем моментально. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
Я четыре года назад, тоже начинал с небольшого сайта и почему-то думал, что бесплатный хостинг мне подойдёт. Но умные люди во время сказали, что лучше хостинг и сервер заказывать сразу платный и в достойной компании https ://sartelekom.ru
Ore Ovezov