Интернет

Подскажите качественный и надёжный бесплатный хостинг, в который можно прикрепить свой домен 2 уровня.

A7Bek Bekturganov
Я тоже не советую бесплатный хостинг для серьезных сайтов. Для домашней веб-странички - сойдет.
А по вашим требованиям лучший выбор - narod.ru или ucoz.ru. Проверенные качественные бесплатные хостинги. Возможностей мало (нет PHP, mySQL, панели нормальной) , зато надежные
Анатолий Святов
Лучший ответ
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
в договоре на любом бесплатном хостинге пишут что могут удалить твой домен без объяснения причин.. . так что надёжность бесплатного так и остаётся под вопросом*)
Добрый день. На платном хостинге и сервере у вас возможностей гораздо больше. А бесплатный не советую вам https ://sartelekom.ru