Интернет
Где найти бесплатный хостинг и домен 2-го уровня?
Помогите, люди! Мне 15. Я начал зарабатывать полгода назад на сайте Seosprint, но просто выполнять задания - это не очень прибыльно. Я на ноуте создал свой сайт в HTML, но где его выложить в интернет. Может существуют какие-то бесплатные хостинги и домены 2-го уровня. Потому что клянчить у родителей деньги как то не хочется. Мне нужен домен 2-го уровня, чтобы подключить к сайту рекламу от Google Adsence. Помогите!)) Пошу)
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Бесплатные домены 2-го уровня не бывают.
Никто бесплатно на Вас работать не будет.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
Порядок действия следующий.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
халявный хостинг
домен 2го уровня на dot.tk (не знаю можно к нему подключить гугл или нет). Неужели 8 руб в месяц не можете выделить на домен в зоне RU? С того же сеоспринта можно зарабатывать рублей 100-200 в месяц без напряга.
Нияз Нияз
его прикрыли, не регистрирует больше
Домен в зоне .ru можно бесплатно получить в E-Planet
Акция уже много лет работает. Достаточно хостинг купить или продлить на 1 год и домен можно регистрировать бесплатно. Я так уже не один домен зарегистрировал и сам хостинг отличный.
Увы, шарагу которая регистрирует бесплатные .TK домены прикрыли. Теперь домены только за деньги. А хостинг на Hostingerе бесплатный, хороший.
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.