Интернет

Посоветуйте надёжного, но недорогого хостинг-провайдера домена 2-го уровня. Условия ниже.

Цена порядка 30-50 руб. в месяц Домен всего один, сайт один ! Без SQL, PHP, почты и прочих наворотов. У меня страница на html, всего несколько файлов общим объёмом 5 мегабайт Но нужно удобное управление файлами (добавлять, удалять), желательно через ftp. Нахожусь в регионе России, поэтому оплата через Webmoney По этой же причине хотелось, чтобы была техподдержка с бесплатным номером типа 8-800-200-xx-xx Можете дать важные рекомендации по выбору хостера ? На что следует обратить внимание, какие есть нюансы и "подводные камни".
Gena Zaharov
x10hosting.com 2 бакса,

также можно прикрутить свой домен
есть апсолютно всё
незнаю...
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Иван Якимов
Лично я пользуюсь американским хостингом. Вчера купил домен в зоне инфо на год за 1 доллар. + к этому бесплатно дали 30 ГБ места на месяц, хостинг поддерживает пхп, БД и т. д. (это у них акция)

а вообще домен в зоне ком стоит 10 долларов в год. самый ходовой хостинг за 4$ и за 6$ на 30 гб и на 150гб места. пхп 5.х и т. д. в общем все есть. Единственная проблема что все по английски. хотя в интернете хватает руководств как там и что.

хостинг от годэди ( жаль мне пока нельзя писать анг. буквами )
Vadim Zukovskij
Конечно можно найти такой дешевый хост, но я тебя уверяю, что спустя месяц или два ты захочешь с него съехать. Вот посмотри не плохой и не дорогой вариант http://sonikelf.ru/uyutnoe-xosting-reshenie-dlya-vashix-sajtov-testiruem-evrobajt/ , сейчас много кто пользуется Евробайтом. Можешь взять самый дешевый тариф это 159р, месяц будет бесплатный, тех. поддержка всегда на связи, на всех тарифах есть ссд диски, благодаря которым все летает.
Fil Fil