Интернет
Посоветуйте хороший и недорогой хостинг для сайта.
Дружище, если ты так же, как я не любишь излишеств разных, то тебе подойдет http: //www. hostlife. net/ вот этот хост провайдер. 2 бакса в месяц всего и куча возможностей
Могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже полгода, держу несколько сайтов с небольшой посещаемостью (100 уников в сутки) . Уходить не собираюсь, т. к такую стабильность и качество обслуживания (ну и с такой ценой) я вряд ли где найду.
Рассмотрим тариф "Первый"
- 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+халявный домен)
- 1 Гб дискового пространства
- PHP, MySQL (2 базы, ограничений на объем нет)
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
- Автоматическое создание резервных копий за последние 6 дней (выдает техподдержка по запросу)
- Отличная круглосуточная техническая поддержка
- 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода + дают домен для теста
Up-Time одного из моих сайтов
Отзывы
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Рассмотрим тариф "Первый"
- 1 Гб дискового пространства
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
Up-Time одного из моих сайтов
Отзывы
Вот здесь лучшие из недорогих http://tops.org.ua/deshevyy-hosting-v-rossii.html
hostdot. ru хороший хостинг. цены от 56 рублей.
домен в зоне RU в подарок при оплате за год плюс скидка -15%.
Любой бесплатный, Стельмашук. Поскольку мозгов нет вообще...
вдссторе. ком
не пожалеешь!
бесплатный ucoz .ru
www.mgnhost.ru - хороший хостинг. Цены начинаются от 1$. Сам пользуюсь.
Недорого хостинг и сервер для вашего сайта можно конечно заказать. И поддержка техническая будет супер. Вот адрес компании https ://sartelekom.ru