Интернет

Где посоветуете купить домен (RU),недорого. И недорогой хостинг для небольшого сайта.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Ниже цен просто не бывает. Это их себестоимость, так как эти регистраторы зарабатывают на других услугах. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера, возможна анонимная регистрация, возможна выдача официального свидетельства о том, что домен принадлежит Вам (за дополнительную плату) .

Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Если в будущем планируете заниматься электронной коммерцией, то лучше будет, если хостинг будет находиться не в Раше, а за бугром. Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: профессиональный хостинг. Всего 110 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Я за последние годы перепробовал более 10 хостингов и остановился на этом. Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная. Новичкам все разжевывают и терпеливо разъясняют. Совершенно нет никакого высокомерия, дескать, еще один чайник ни фига не соображает.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Это зарубежный хостинг (владельцы граждане США, физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США) и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. (Не то чтобы я окончательно разочаровался в российских хостингах, просто надоело переходить от одного хостинга к другому. В общем-то, есть и в России хостинги с таким же сервисом, как и за границей, но они пока еще не самые дешевые. ) Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.
Про правильный выбор хостинга можно почитать здесь.
Elbrus Mederbek
Elbrus Mederbek
85 097
Лучший ответ
Интернет Хостинг Центр Не очень дорогой хороший хостинг, предоставляет все его виды, если вы заходите сделать сайт больше или выбрать другой вид хостинга, вам будет куда расширяться.
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год! Начальный тариф на год получается 590 р.))))
Самым оптимальным вариантом, который я могу вам посоветовать является хостинг Евробайт http://reyting-hostingov.ru/eurobyte/ У него отличные условия для всех новых клиентов, которые заключаются в месяце бесплатного хостинга по любому тарифу. Также если потребуется перенос сайтов они сделают это бесплатно. Отмечу важный момент, что на всех тарифах у них только SSD.
Мой ресурс в интернете тоже не большой, но решил я заказать для него хороший хостинг и сервер, все пока нормально. https ://sartelekom.ru
Kenan Senan
Kenan Senan
213

Похожие вопросы