Интернет

Порекомендуйте недорогой хостинг для небольшого комерческого сайта.

Rustem Gazizov
Тариф-безлимитка на Reg.Ru. Без ограничений по дисковому пространству, входящему трафику, кол-ву MySQL баз и почтовых ящиков, 201 руб. в месяц при оплате хостинга на год. Можете выбрать другой тариф, но по моему мнению, этот - оптимальный. Рекомендую.
Саламат Исабеков
Лучший ответ
Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: профессиональный хостинг. Всего 120 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
На ваш ответ можно привести несколько десятков популярных хостингов. Вы определитесь с параметрами, что вам нужно от хостинга, какой сайт планируете размещать, сколько денег сможете тратить и т. п

Я могу порекомендовать хостинг SprintHost. Пользуюсь его услугами уже более 2х лет, это первый хостинг, который меня устраивает на 100% (на данное время)

Плюсы спринтхоста, которые я нашел:
1) Высокий Up-Time серверов. Вот доказательство: Up-Time одного из моих сайтов. Сайт проверяется платным сервисом мониторинга Ping-Admin каждые 10 минут уже 2 года. На другом сайте (расположенном на другом сервере хостинга) Up-Time примерно такой же.

2) Идеальная техподдержка в прямом смысле. Всегда отвечает быстро и по делу. Готова даже решить проблему с сайтом или, к примеру, бесплатно перенести сайт с другого хостинга на свой (мало кто такое делает из других хостингов) . Если же на сервере будут проводиться какие-нибудь тех. работы - заранее уведомляют по почте + делают эту работу глубокой ночью :)

3) Довольно продуманные тарифы. Самый дешевый называется "Апгрейд", 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке.

4) Для тех, кто только узнал об этом хостинге и в раздумьях платить или нет есть 15 дней тестовый период. Нужно просто зарегистрироваться, вам придет на почту письмо с данными для входа в панель управления и все - можете размещать сайт, а платить сразу не обязательно.

5) Интересная возможность в панели управления: за пару кликов можно установить любой из популярных движков (CMS-система) : WordPress, Drupal, Joomla, phpBB и др. т. е не нужно создавать базу данных, загружать файлы движка и т. п. Все делается автоматически за минуту. Вам выдадут логин-пароль для входа в админ. панель движка и вы можете приступать к наполнению сайта.

6) Резервное копирование ваших сайтов. Если с вашим сайтом что-то случилось, а сами вы резервную копию не делали (через панель управления, кстати, можно) , то по запросу вам предоставят копию вашего сайта за любой из последних 6-и дней.

В общем, о плюсах говорить можно еще долго. Попробуйте сами, если тарифы устраивают. 15 дней бесплатно.
НИК РУ тебе и домен и хостинг и почта все сразу!
Санек ..........
Вот удобный рейтинг хостингов, там можете смелор выбирать любой из первых пяти хостингов - проблем не будет. Sprinthos, который здесь советовали не удовлетворяет минимальным требованиям качества, поэтому не включен в этот рейтинг, Ник. ру - слишком дорогой при их качестве, Гудзонхост, который здесь пиарится на самом деле на 29-м месте по соотношению Качество/цена, ну а выделенный сервер для небольшого сайта - это из пушки по воробьям - дорогого и сложно в обслуживании.
Satdar Qasimov
Уж лучше арендуйте сервер стоит он немного дороже но работает гораздо надежнее, очень хорошие сервера у этой компании, проверенно лично.
Попробуйте воспользоваться Авант Хост.
Наши преимущества:
1) Выгодныетарифы, скидки, бесплатные домены
2) Бесплатный перенос сайта, помощь в администрировании
3) Высокая доступность сайтов
4) Тестовый период 7 дней
5) Резервное копирование
6) Удоюная панель управления ISP Manager Pro
7) и еще много интересного
Для небольшого комерческого сайта требуется недорогой практичный хостинг.. В этом случае вам обязательно стоит обратить внимание на хостинг Евробайт. Высокие скорости и производительность - чтобы вы в этом убедились, хостинг не берет с вас плату за первый месяц использования. Загляните на сайт: http://inetsovety.ru/novy-nadezhny-hosting-evrobayt/
zomro.com -очень хороший хостинг, сам пользуюсь уже два года.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Техническая поддержка 24/7, помогут всегда и в любое время.
Панели для управления: VestaCP, ISPmanager.
Хорошая скидочная система.
Рекомендую http://www.smartape.ru/ Уже давно пользуюсь услугами данного хостинга! Нет никаких проблем, хостинг работает на все сто процентов .Поддержка на высоком уровне всегда ответят в трудный момент! Так что советую данный хостинг, отлично подходит новичкам и дилетантам!