Интернет

подскажите пожалуйста недорогой хостинг с поддержкой рнр и mySQL?

подскажите пожалуйста где найти недорогой хостинг с поддержкой рнр и mySQL ?
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Константин Кулякин
Лучший ответ
ОТЛИЧНЫЙ ХОСТИНГ отличный и не глючный хостинг. разные тарифы и не дорогой. сижу на нем давно
Eddie Blaylock [Alfa]
рейтинг недорого хостинга или так, если ссылки не видно tops .org .ua/deshevyy-hosting-v-rossii .html
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Nomad Сmk
Могу вам помочь в данном вопросе и подсказать оптимальный хостинг и сервер. Такой он классный у меня, даже и уходить нет желания с него https ://sartelekom.ru