.
1. Бесплатные.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
2. Платные.
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).
.
Интернет
Подскажите хороший (проверенный) бесплатный (или дешевый) хостинг с поддержкой PHP и MySQL
Hostiman.ru
не первый раз советую тут Бегет. Подробный обзор на эту партнёрку можно посмотреть тут http://propartnerka.ru/product/beget
Такое ощущение, что на мейл ру люди заходят в перерывах между поисками способов заработка в инете )
Сам когда-то пытался подымать свой сайт но это оказалось слишком муторно для одного человека, вдвоём было бы куда проще и прибыльней, но не судьба.
free.beget.ru - бесплатный
go4cloud.com - качественный :)
Бесплатных хороших не бывает в принципе. С какой стати тебе задарма будут оказывать услугу? Если только небольшое время в рекламных целях.
А дешевых море. Посмотри хостинги в/на Украине. Ничуть не хуже российских, но цены в 2-2,5 раза ниже. У меня там висят несколько проектов. И прекрасно все работает.
В почту отпиши если надо прям конкретный пример привести, чтоб не выглядело тут как реклама.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Недорогой и качественный хостинг в Германии
Наш недорогой и качественный хостинг подойдет как для личного блога на Wordpress или корпоративного сайта на Joomla, так и для интернет-магазина на OpenCart. Мы предоставляем услуги хостинга с 2009 года и за эти 6 лет мы накопили огромный опыт и собрали сплоченную команду профессионалов, способную решить любые задачи. Наши сервера расположены в датацентрах Hetzner Online AG, Германия. Высокая скорость и стабильность является одной из самых важнейших и главных характеристик для хостинга. Оптоволоконные каналы связи со скоростью выше 900 Gbit/s и мощные сервера DELL PowerEdge™ дают максимальную производительность, Ваши сайты будут открываться со скоростью молнии!
SSD-Mini
2 сайта, место на диске (SSD) 500 Mb, неограниченный обьем бд, трафика.
Цена: от 0.95 $/мес.
SSD-1
5 сайтов, место на диске (SSD) 3 Gb, неограниченный обьем бд, трафика, почтовых и фтп аккаунтов.
Цена: от 1.9 $/мес.
SSD-2
место на диске (SSD) 3 Gb, неограниченное количество сайтов, баз данных, трафика, почтовых и фтп аккаунтов.
Цена: от 2.85 $/мес.
SSD-3
место на диске (SSD) 5 Gb, неограниченное количество сайтов, баз данных, трафика, почтовых и фтп аккаунтов.
Цена: от 4.75 $/мес.
SSD-Mini
Цена: от 0.95 $/мес.
SSD-1
Цена: от 1.9 $/мес.
SSD-2
Цена: от 2.85 $/мес.
SSD-3
Цена: от 4.75 $/мес.
ttps://www.reg.ru/?rlink=reflink-7162417б - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Я бы порекомендовал merahost.ru, стоимость всего 49р, поддержка очень оперативная.
Бесплатных нет, но есть сайты, предоставляющие для теста месяц бесплатного хостинга по всем тарифам, вот статья об этом
http://sonikelf.ru/uyutnoe-xosting-reshenie-dlya-vashix-sajtov-testiruem-evrobajt/
Там предлагают на выбор 4 вида хостинга, думаю один из них вас устроит. Можно попользоваться месяц, а дальше смотреть - стоит пользоваться этим ресурсом или нет.
Самый профессиональный хостинг, который мне когда-либо встречался -realhosters.com. Пользуюсь им по рекомендации знакомого, который использует данный ресурс уже 2 года.
Рекомендую хостинг Купертино на очень быстрых SSD дисках intel . Есть тестовый период 20 дней, а также манибек.