Интернет
Порекомендуйте хороший хостинг для своего сайта, сайт не с адалтом а обычный.
Reg.Ru - надежный, безглючный, с круглосуточной техподдержкой. Тарифный план сами подберете в зависимости от требований сайта к дисковому пространству, количеству баз mysql, предполагаемого входящего трафика и т. д. Или сразу берите безлимитку, чтобы не оглядываться. Там же доменное имя можно подобрать-зарегистрировать, если его у вас еще нет.
Вы бы хотя бы описали параметры: цену, сколько места нужно и т. п
Я пользуюсь уже больше 2х лет SprintHost'ом.
Самый дешевый тариф - Апгрейд, 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке, посещаемость до 1000 человек в день точно выдержит.
Up-Time одного из моих сайтов. На момент размещения ответа за 752 дня 99,87% вышел up-time, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.
Ну и если сомневаетесь: 15 дней абсолютно бесплатно можете тестировать хостинг. Для тестирования вам даже не нужно будет переносить к ним ваш домен — вам будет бесплатно предоставлен временный.
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Вот список нормальных хостингов. Лучшие там те, у которых аптайм 99,99% и выше.
Могу посоветовать вам арендовать сервер, вот ссылка на сайт где около года арендую сервер я, проблем с ним пока не было, может и вам подойдет.
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
top-10.su/ там помогут