Интернет
Порекомендуйте Хостинг провайдера для сайта маленькой фирмы
нужен сайт - визитка, информация, форма обратной связи, лента новостей, статьи...
Хостинг может быть любой абсолютно. То, что ты написал это от хостинга никак не зависит
timeweb.com - хороший хостинг
для такого сайта особых требований нет.
выбирать надо либо по бюджету, либо по качеству сервиса.
у меня в фавориты по предоставлению хостинга выбились go4cloud.com
у них самая крутая служба технической поддержки, которая встречалась на моем богатом опыте работы с разными хостерами. Они отвечают на все вопросы очень терпеливо и вежливо, еще ни разу не отправляли в гугл и тому подобное. хорошая скорость загрузки сайта и еще приятная фича как защита от ддос атак. Чем это приятно? если есть плохие соседи, которых досят - то твои сайты от этого не лежат...
цены у них не самые низкие и не самые высокие, но обслуживают на уровне ВИП круглосуточно.
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
Рекомендую этот http://www.smartape.ru/ , служба поддержки всегда на связи, цены приятные, работает отлично, за год сбоев не было!