Интернет
Кто нибудь может назвать нормального хостинг-провайдера
Просмотрел отзывы о нескольких хостинг-провайдерах. В начале их работы сплошь положительные отзывы, даже приятно читать. Думаешь: Именно у него закажу хостинг. А через несколько лет отзывы меняются на отрицательные. Это что же получается. Или оборудование устаревает, а тратиться не хочется. Или коллектив отъедается на работе что уже работать не хочется. Кто нибудь может подсказать провайдера который с начала и до конца бережет свою репутацию. Думал подключиться к хостинг. майл. ру. У них вроде и деньги есть и оборудование чуть ли не каждый год меняют. Но друзья отсоветовали. У них и денег много но и наглости чрез меры. И техподдержки от них тяжело добиться.
Объясняется это просто. В начале своей деятельности каждый хостинг старается себя максимально распиарить и тратит на это много сил и средств, то есть сами о себе постят положительные отзывы. А когда появляются настоящие клиенты, то появляются и настоящие отзывы, в том числе и отрицательные. Так что совет простой - при выборе хостинга читать только отрицательные отзывы, а на положительные просто не обращать внимание как на фоновый шум. В этом ключе советую посмотреть удобный список хостингов: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html и просто исключить из рассмотрения хостинги, у которых аптайм ниже чем примерно 99,95%, а из оставшихся (таких можно по пальцам пересчитать) уже выбирать по ценам и параметрам, потом просто взять тестовый период или заказать хостинг на один месяц по которому будет сразу ясно стоит ли иметь с этим хостингом дело или нет. Домен если что лучше брать отдельно чтобы не было проблем при перезде из недорогих регистраторов могу посоветовать reghouse.ru
____ ____
Неплохой сайт. Вот если бы он мне раньше попался. Ведь на других подобных сайтах оценку выводят исходя из количества отзывов. За те деньги что я отдал хостерам можно было сервер арендовать.
Да, вы правы, многие хостеры со временем делаются только хуже, видимо денег наполучали и уже не стараются работать нормально :)
Ну вот лично я пока что сижу на Sprinthost'е и не вижу причин перебираться на другой хостер. Уже 3 года там, не могу сказать, что стало что-то хуже. Техподдержка отвечает также в течение 15-30 минут, стабильность хуже не стала (мониторю Up-Time своего сайта всё это время :) + цены не прыгают.
Есть лимит на количество файлов: на самых дешёвых тарифах 100000 файлов, на тарифах подороже есть 150000 и 200000 файлов.
Насчёт оборудования - особо не слежу за этим, но вот например около полугода назад они перешли с HDD на SSD, по крайней мере так написали. Периодически обновляют PHP, MySQL, версии движков для автоустановки. Не сразу, но в этом тоже есть плюсы, вроде как тестируют самостоятельно, потом только выкладывают для всех.
В общем, попробуйте, 15 дней халява + при регистрации можете указать промокод DIM565 — бонус 100 руб. после первой оплаты хостинга на любую сумму. По вопросам можете писать на почту dim565@bk.ru, с радостью подскажу, скину статистику Up-Time, phpinfo и т. п :)
____ ____
Ну цена где то 200-300. Но не это главное. Я недавно регистрировался. Не буду пока называть имен. Я еще сайт у них не обкатал. У них вроде бы все отлично, и цена, и дисковое пространство чуть ли не сто ГБ, и трафик без границ. Но после регистрации началось. У них лимит количества файлов ограничен, так что не всякий движок поставишь и если файлы мелкие то от силы 1 гб займешь, я не говорю о социалке. Количество писем ограничено, якобы чтоб не рассылали спам, и на сайт можно попасть только с третьего на четвертый раз.
рег ру
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним