Интернет

Нужен нормальный хостинг с PHP, MySQL и остальным ПО.

Имеется сайт и домен (на данный момент расположен на локальном компьютере) , хочу перенести его на хостинг.
Своя CMS и весит 400-550 мегабайт и постепенно будет нарастать в связи с его тематикой (портал с новостями и блог на поддомене)

Нужен хостинг с панелью управления ISP Manager или cPanel и что бы можно было домен привязать.
Для новостного портала надо сразу заказывать тариф-безлимитку или даже VPS-сервер, так как это ресурсоемкий проект. Рекомендую хостинг Reg.Ru, оптимально по соотношению цена / качество.
Николай Макаров
Лучший ответ
Скинул в почту, тариф сам подберешь. . Зависит от места на диске.
Николай _
Вот список с ценами: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
вот хороший хостинг: freehost.emiro.ru
всегда высокий uptime, 24\7\365, расширение услуги по отдельности

панель управления: ispManager

с начала приобретения он бесплатный (вам даётся 1 гб дискового пространства, неограниченный трафик, с возможностью прикрепления 2 домена, 3 FTP аккаунта, 3 поддомена на каждый домен)

Так же Вы можете расширить лимиты.
Арендуйте сервер у компании http://sartelekom.ru/ мой знакомый тоже так делает, пока что не жалуется.
Лично я очень довольна VPS серверами от компании Well-Web.net, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 2-3 процесса конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом - БЕСПЛАТНО!! Со второй VPSки сижу в интете постоянно, работаю, тоже все летает. В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев, а самое главное бесплатное администрирование!!! Рекомендую!!
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Денис Тимачев