Интернет

Подскажите лучший платный хостинг, желательно не очень дорогой... С php, mysql, с местом не менее 500мб, вообщем лучший.

Лучший платный хостинг и при этом не дорогой... нет такого.. .

billing .win-hoster .ru/pl .php?808 - Вот неплохой хостинг - за 30 рублей вам дают 1 Гб места, MYSQL (безгранично) , E-Mail(безгранично) , PHP, неограниченный трафик, удобная панель CPANEL или DIRECTADMIN, многое другое.

Сам пользуюсь этим хостингом - пока доволен. Правда, иногда случаются застои в работе сайта - по несколько минут. Для меня это не очень критично.

dim565 .ru/index.php?O_proekte - Up-Time одного из моих сайтов.

Будут вопросы - пишите на почту или в ICQ:69-565-28
Владимир Яковлев
Лучший ответ
hc.ru
у самого на нем стоят 3 сайта на мире 4))

берут не дорого))
best-hoster.ru помойму самый лучший по качеству и цене, я на нем сижу уже год и проблем небыло
Javdat Pulatov
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Rustam Bazarbaev
Вы обратились по адресу, могу вам со сто процентной гарантией посоветовать компанию, у которой лучшие хостинги и сервера. Ну и цена вас устроит. sartelekom.ru