Могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже 2 года, держу несколько сайтов.
Самый дешевый тариф - 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год) . Если оплатите за год, кстати, дадут возможность зарегистрировать домен в зоне RU или РФ бесплатно (через год конечно уже придется платить 140 рублей.
Up-Time одного из моих сайтов, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Интернет
Кто подскажет приличный хостинг для размещения сайта визитки с регистрацией RU или РФ желательно не очень дорогой
Андрей Красильников
Спасибо, обязательно напишу!
Вот таблица с ценами на недорогие тарифы различных хостеров, самые надежные из них те, у которых аптайм 99,99% и выше. Там же в таблице указано какие хостеры дают домен бесплатно, однако советую домен регистрировать у регистратора, а не у хостера иначе потом может быть большой геморрой с переносом домена на другой хостинг. Вот для справки самые недорогие, но заслуживающие доверия регистраторы.
Андрей Красильников
Спасибо, буду выбирать.
Попробуйе joinder.pro
Мой хостинг и сервер вполне доступный любому человеку, пользоваться не трудно и поддержка не подводит никогда https ://sartelekom.ru
надежный и качественный хостинг softfuture.ru
Андрей Красильников
И что там почем?
Если говорить про хостинг с небольшими ценами на услуги и надежную защиту ваших проектов, то рекомендую вам хостинг Евробайт eurobyte.ru. Большой выбор тарифов, услуг и круглосуточная техническая поддержка 24/7. Поломок за время использования не было, был маленький сбой в системе, но буквально за полтора часа техподдержка решила проблему. В общем, советую!