Интернет
Подскажите лучший хостинг для размещения сайта?
Ucoz
Nethouse
beget
Могу постараться помочь касательно того какой лучше подбирать хостинг. Просто у самого уже 5 сайтов и чисто по опыту понимаю что тут лучше. Мне например очень помогли здесь https://timeweb.com/ru/?i=9813 , не жалею что подобрал этот хостинг. Техподдержка на уровне уже многие годы, скорость топовая и никаких сбоев, просто офигенно, так что рекомендую ознакомиться, думаю, что будет каждому полезно! Удачи!
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
NetShop ISP
Лучший по цене и качеству хостинг хости. рф, надежный, бесплатный перенос и SSL-сертификаты бесплатны.
Zomro. com стабильный. Рекомендую посмотреть, там и вдс и хостинг и серверы и домены. Всё на любой кошелек. Рекомендую от себя.
Я предпочитаю большинство проектов держать на Zomro. Рекомендую.
на zomro.com неплохие варианты размещения чего-угодно. там если что администраторы подскажут. ну я там.
https://prohoster.info/hosting/unlim-khosting
Лучший без сомнений
Я размещаюсь на Zomro. Хороший недорогой хостинг, ещё и поддержка делает всё бесплатно. Так что рекомендую.
Лучший вариант для меня по сей день остается зомро
попробуй вот этот!
Отличные условия у DigitBox - виртуальный веб хостинг digitbox.net/ У них одни из самых доступных тарифов, так что можете у них выбрать и арендовать нужный вам хостинг. Если сами не сможете выбрать, то обратитесь в их техподдержку, она у них круглосуточная. У меня два сайта на их хостинг переведены, так как прошлый хостинг очень меня подвел, сайт был часто недоступен и работал некорректно, а с ними все отменно
Здравствуйте, Могу из своего личного опыта по советовать данный сайт https://prohoster.info/hosting/unlim-khosting