Интернет
размещение сайта какой хостинг посоветуете для размещения информационного сайта?
Вроде бесплатн хостинги есть для этого...
По такому вопросу вам можно насоветовать сотни хостингов. Вы бы написали хотя бы минимальные требования: цену, которые готовы платить, сколько места нужно, сколько сайтов будет и т. п.
А так могу посоветовать только SprintHost.ru - сижу на нём более 2х лет. Из плюсов: адекватные тарифы, отличная техподдержка (отвечает в течение 10-20 минут, всё расписывает от и до, стабильность на приличном уровне (вот тут статистика Up-Time одного из моих сайтов) . Да, изредка бывают ddos'ы и мелкие неполадки, но от этого не застрахован ни один хостер :)
15 дней бесплатно. А при регистрации в поле "Промокод" вы можете внести DIM565 - получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :) (гарантированно действует только до 01.06.2015 г.)
Мой знакомый арендует в Европе, в компании http://sartelekom.ru говорил что в Европе лучше. На сайте много выгодных предложений. Скорость передачи 100 Мб
Я, для сайта, заказал хостинг в компании еСервер. ру
Хостинг от 88 руб в месяц + скидка за период (чем больше срок заказа - тем больше скидка! )
Отличный сервис и заманчивая цена. Работают много лет на рынке хостинга в России и Европе. Свои дата центры в Москве! Кстати, при заказе хостинга от 3-х месяцев - домен бесплатно.
Ах да, есть еще и тестовый период ;)
Отличная техподдержка - 24/7
Множество вариантов оплат, включая пластиковые карты и вебмани!
Ах да, есть еще и тестовый период ;)
Отличная техподдержка - 24/7