Интернет

Посоветуйте хостинг для размещения школьго сайта,

какой лучше, желательно (но необязательно) бесплатный. Пожалуста укажите какие услуги он передоставляет.
google.com Есть ВСЕ!
Elazar Nazarov
Лучший ответ
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Для того чтобы учиться создавать сайты, можно воспользоваться бесплатным хостингом.
Если делать нормальный сайт, чтобы он работал нормально, а не постоянно падал, то стоит брать платный.
В качестве платного советую хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится Joomla и форум phpBB, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально!
Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий.
От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в зонах .ru, .рф, .com, .net, .org, .biz, .info или .name) и делают скидку на сам хостинг. Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять подходит ли он.
При переходе к ним с другого хостинга, они во первых сами бесплатно перенесут сайт, и во вторых предоставят еще один месяц хостинга в подарок! И в итоге мы получим 2,5 месяца на халяву! Достойный срок для "тестирования", не каждый хостер может предоставить такие условия для тестирования, ведь для этого надо быть уверенным в качестве своего хостинга!
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшую помощь денег не беру :D
Миша Чон
если вы хотите, чтобы ваш сайт работал устойчиво и была техподдержка - лучше выбрать платный. Не такие и великие деньги. А что выбрать? Если у вас уже есть готовый рабочий сайт и осталось только разместить его на каком -то ресурсе и есть кому его поддерживать - это одно, а если еще ничего нет - тут уже другое. Так что лучше обратиться к специалистам сайто-строителям - они и могут предложить что-то конкретное.
hostdot .ru
хороший хостинг
сам пользуюсь 3 месяца, сайт работает быстро, техподдержка адекватная
Guru-Host .ru (удалите пробел перед точкой)
Услуги бесплатного и платного хостинга. Php, mysql есть.
Советую!
Для сайта хостинг надежный нужен, чтоб сбоев не было когда работаешь. Или на серваке попробовать поработать. Советую тут посмотреть - sartelekom.ru