Интернет

Посоветуйте веб-хостинг для размещения сайта с поддержкой wordpress

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, надёжный и недорогой веб-хостинг для размещения сайта, с поддержкой wordpress, желательно не российский. Заранее спасибо.
Уже лет 7 юзаю хост в Дании. Очень дешевый, 37 Гб дискового пространства, ни единый российский хост не продает по 199 руб. такое количество.
https://gigahost.com.ru/
Николай Ральников
Лучший ответ
domen.com.ua
Продвижение сайтов это дело очень важное, но не нужно его где то заказывать, его можно сделать и самому. Сейчас тут насоветуют кучу сервисов с помощью которых якобы можно все это сделать, а на деле сдерут с вас огромные бабки и не факт, что не кинут, они никаких договоров не подписывают и черт знает вообще будет ли у вас сайт, да и будет ли он таким как вы хотите. Но мне в этом очень помогла статья о том как выложить сайт в интернете https://intop24.ru/kak_razmestit_sajt_v_internete , реально простыми словами изложены очень сложные процессы по созданию сайта
Юрий Огирев
lite.host - 30 рублей/месяц. Поддержка имеется
Доброго времени суток!
Я уже 3-й год пользуюсь услугами провайдера Sprinthost.ru и очень довольна, не пожалела, что выбрала их. Ценю провайдера за многие важные моменты и условия:
- они работают с 2005 г. на юридической основе, находятся в Санкт-Петербурге;
- дают бесплатный пробный период 15 дней: загрузил сайт на сервер и радуйся полноценным функционалом две недели;
- оперативная и профессиональная Служба поддержки: каждый раз дозваниваюсь в течение 3 мин, и отвечают они на мои сообщения в течение 15 мин. каждый раз, респект вам, ребята. Они берутся даже за самые запутанные ситуации и все сами делают (мне они перенесли сайт с локального диска в интернет на их сервер, помогли восстановить исходный HTML-код, когда напортачила с ним).
- провайдер возвращает часть денег на счет при пополнении баланса (продление домена, хостинга): у меня сначала было 145 руб. при оплате за год, а теперь 450 руб. Очень греет душу, ведь это реальная экономия денег.
Стоимость хостинга в год 1176 руб, а покупка домена 178 р. /продление 288 р.
Смело рекомендую, это надежный и недорогой провайдер Sprinthost.ru, проверенный мной лично.
ИМХО для вордпреса нах столько диска не нужно. Я бы брал простой и понятный.
У меня битрикс нормально тащит на hoster.ru - тариф за 59р. Хотя и редакция старт, но все же.
Техподы у них хорошие пару раз меня выручили. Панель не очень, но когда разберёшься - становится все понятно.
Подобрать хороший и качественный хост и сервер легче легкого. Для себя приобретал в солидной компании, не жалею ни капельки о выборе - sartelekom.ru
Рекомендую рассмотреть серверы хостинга зомро. Они предоставляют бесплатное администрирование, мне бесплатно настроили сервер и перенесли сайт. За 4 месяца возникла только 1 проблема с базой данных, которую они исправили за несколько минут после запроса.
https://prohoster.info/hosting/unlim-khosting
Вот, один из лучших, лично я пользуюсь и не жалуюсь!
Zomro.com oтличный хостинг: быстрота работы сайта, минимум тех. работ, служба поддержки на высоте
Укан Айдос
Попробуйте вот этот - websitehosting.com