Интернет
Здравствуйте, пользователи интернета. Кто нибудь подскажет хостинг для размещения своего сайта?
Только не бесплатный и чтобы было неограниченное место на диске и трафике, и чтобы был SSL сертификат.
Неограниченное место ещё не придумали на жёстких дисках. Всё хостинги, которые пишут про безлимитное место - дурят.
SSL-сертификаты тоже 500-2000 рублей в год дополнительно.
Так что определитесь с местом хотя бы примерно и цена какая устроит?
Александр Васин
Цена которая бы не превышала 2000, ну а на диске хотябы 20гб ну или больше
Если нужен большой объем на диске (от 20Гб) , то лучше сразу начинать смотреть с виртуальных серверов, там объемы больше, чем на обычном хостинге и обычно нет проблем расширить дисковое пространство под свои потребности, вот для примера есть список самых недорогих тарифов различных хостеров: http://tops.org.ua/nedorogie-russkie-vps-vds.html
Советую выбрать Спринтхост (http://sprinthost.ru/), поскольку пользуюсь им уже более 3 лет, и не собираюсь не куда от сюда убегать. В общем; тех. поддержка прекрасная, цены не дорогие, тарифы на хостинг гибкие, домены дешёвые от 100 руб. год, работает стабильно без вылитов и касиков, поддерживает все возможные сервисы, движки и продукты, главное что постоянно происходят какие то улучшения, при том что и так все прекрасно, потому что постоянно идёт прямое общение с вебмастера.
Постоянно действуют какие то акции скидки, дарят подарки и т. п. .
Пару таких подарков для желающих работать с хостингом.
(при регистрации хостинга вводятся в окошечко промо-код)
1. Промо код: ZX6YP-DO30C-K2BQL даёт 3 месяца бесплатного хостинга по тарифу «Оптимум» .
2. Промо код: 8147 при регистрации, получаешь 100 рублей в подарок и возможность выиграть 1 000 рублей на раскрутку сайта в Гугл Адсенс.
Если необходимо могу более подробную информацию дать по промо кодам и подаркам ( пишите на мыло) .
Советую вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Знаю, что тут сервер можно взять в аренду и недорого.