Интернет
Посоветуйте хороший хостинг для создания своего сайта без особых усилий
На таких хостингах, с так называемыми "бесплатными" конструкторами обычно создают г-сайты очень низкого качества, которые раскрутить практически нереально. Поэтому лучше взять обычный хостинг, на котором есть автоустановщики движков сайтов, например самый простой - Wordpress, и на нем создать сайт можно буквально за пол часа. Вот для примера список хостингов с ценами: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
Требования какие? Цена? сколько Гбайт места? какой сайт будет?
Jimdo: • Создать сайт бесплатно в конструкторе сайтов! - ru.jimdo.com
Флексби создал уже з сайта. Быстро и удобно.
юкоз. ру
Напиши в нете и найди чаво нить
Каждый решает сам что лучше для него, и как определенный хостинг нравится одному человеку, он ровно так же может не нравится другому. Я вот например использую прохостер. Если нужно, вот информация про него https://prohoster.info/vps/ssd-vps Мне нравится что у них на всех тарифах только SSD, да и бесплатный перенос сайтов это большой плюс. К тому же я знаю что тех поддержка всегда на связи, так как работают они круглосуточно.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.