Интернет

Всем привет! Подскажите какой хостинг лучше для сайта! Первый раз делаю сайт на заказ!

Раньше все для себя делал, тренировался на бесплатных хостингах. А сейчас вот нужно нормальный чтобы был!
Нужно чтобы можно было приобрести украинские домены!
Надежный, проверенный временем хостинг - reg.ru, тарифные планы под проект любой сложности на любом движке. Там же можно зарегистрировать домен в любой из 220 доменных зон, так как этот хостер одновременно является крупнейшим аккредитованным регистратором доменных имен в рунете.
Сергей Митрюков
Лучший ответ
Из своего опыта: SprintHost.
Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . Дадут 1 Гб дискового пространства, PHP, MySQL, бэкапы и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.

Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге

А домены советую всегда покупать у отдельного регистратора, так надежнее. Например, украинские на 2domains есть.
ну, так и пусть хозяин сайта хостинг выбирает
хостинг любой -главное домен свой иметь и купить отдельно - читай ссылка внизу
Первое правило Интернета - хостинг приобретать у хостера, а домен - у регистратора. Насчет хостингов, уже дал ссылку в другом вопросе, а вот ссылки на недорогих регистраторов доменов - найдешь дешевле - напиши.
Igor Azxx
Очень советую компанию СарТелеком у них лояльные цены, ничего не лагает и отлично работает, сама их услугами год как пользуюсь и не могу сказать ничего плохого.
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
А какие параметры нужны? Дисковое пространство, какая посещаемость будет, какую панель управления хочет заказчик или какую вы предпочитаете, сколько денег готов платить заказчик за надежный хостинг? Ведь можно взять и лоукостера, а потом удивляться, почему сайт не работает --зато сэкономил!)