Интернет

Подскажите хороший платный хостинг - быстрый, доступ по FTP, java-scripts, имена файлов не только abc1234567890-(но и ,)

Uluk Moldokadyrov
Могу посоветовать из личного опыта хостинг Спринтхост.
Файл по FTP с именем a_3ab!@5698,.e.jpg отлично загрузился по FTP и доступен, если набирать url в браузере.

Рассмотрим тариф "Первый"
- 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен бесплатно)
- 1 Гб дискового пространства
- PHP, MySQL (2 базы, ограничений на объем нет)
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
- Автоматическое создание резервных копий за последние 6 дней (выдает техподдержка по запросу)
- 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода + дают домен для теста

Up-Time моего сайта
Отзывы

Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Артур Никогосян
Лучший ответ
посмотри здесь рейтинг хостинга,
или так если ссылки не видно tops .org .ua/ryayting-russkogo-hostinga .html

Практически все платные хостинги поддерживают загрузку по ftp. При необходимости использовать специфические символы в именах лучше использовать хостинг с серверами на linux и unix (только не windows) с кодировкой utf-8. А если проще, то не берите самый дешевый хостинг и не путайте кодировки, когда выгружаете файлы на сервер и все будет путем.
Иван Сучков
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Виталя Яфаров