Могу посоветовать SprintHost. Пользуюсь более 2х лет, держу несколько десятков сайтов. Все устраивает.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период. По-моему, вполне хватит, чтобы оценить стабильность и функциональные возможности.
При регистрации в поле "Промокод" вы можете внести DIM565 - получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :) (гарантированно действует только до 31.05.2014 г. )
Отзывы о хостинге
Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге (проверяется более 2х лет каждые 10 минут)
Интернет
платный хостинг для сайта подскажите плизз хороший платный хостинг для сайта
Вот очень удобный рейтинг хостингов: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости подойдут те хостеры, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Для движков сайтов типа Wordpress или Joomla понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и, конечно, нужно обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните).
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Я пользуюсь Бегетом. Нравится. Довольно выгодные тарифы, на некоторых тарифах домены в подарок. Удобное и понятное управление, есть автоматическая установка CMS (не надо искать и загружать вручную).
хостингер. там есть бесплатный и платный тариф
Очень простой и надежный хостинг. Сказать больше нечего пробуйте не пожалеете
Надежный хостинг