.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка хостинги без конструкторов и с FTP-протоколом.
.
Интернет
БЕСПЛАТНЫЙ FTP ХОСТИНГ Есть ли бесплатный FTP? Один FTP? без сайтов, конструкторов. Именно один FTP??
бесплатный будет или маленьким или медленным. потому что никто не станет раздавать терабайты на гигабите с бэкапами данных.
если нужен для работы - проще заложить его стоимость в стоимость проводимых работ.
Алексей Кротков
мне для одного файла, для скрипта,, который весит пару килобайт
000webhost.com
Алексей Кротков
тут наворотом много
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь, причем моментально. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
Бывает бесплатный и не маленький, и быстрый, не пишите ерунду, если не знаете!!! hostiman.ru - смотрите там очень хороший тариф фри, покруче чем у многих платных хостеров!
Хостов бесплатных куча, ни один не радует меня. Я с уважением отношусь к платным хостам и серверам, так как они стабильно работают - sartelekom.ru