Интернет

Не знаете бесплатные хостинги для сайтов + конструктор? только не ucoz

Это очень полезный список бесплатных хостингов с описанием каждого хостинга:
httр://king.nanoquant.ru/freehost1.html
Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Жылдызбек Асанов
Лучший ответ
Набери в поиске: бесплатный конструктор сайтов, и будет тебе щасье. Их с десяток только российских, перечислять лень, да и не помню я все навскидку. Но помни: бесплатный сыр хранится в мышеловке.
Bahtijor Choriev
Бесплатные это всегда полный фейл, сам понимаете, это будет просто засрато рекламой и все. Потому я и не рекомендую именно такое положение вещей. Я могу постараться помочь касательно подбора хостинга. Я этот выбрал https://timeweb.com/ru/?i=9813 , так как реально цены низкие, а качество на топ уровне. Это именно то, что нужно. Рекомендую к обязательному ознакомлению. Удачи!
Koljan Getman
а че, юкоз еще существует?
Канат Amg
Валера Карташов вроде да. а какие ещё есть ?
о знаю один сайт ucoz
посмотри здесь: https://idresult.ru/rejting-hosting-provajderov-rossii-2018-goda , там разные хостинги с разными возможностями. Просто если хочешь нормальный сайт сделать, то платный придется выбирать, бесплатные хостинги мало услуг предосавляют, а такой ты вряд ли раскрутишь.
У nethouse есть бесплатный тариф. У wix тоже. Это самые лучшие из тех, что я пробовал. Есть и еще варианты - смотри здесь.
C_
Cерёга __