Интернет

Бесплатный хостинг для сайта на CMS Joomla

Подскажите, какой бесплатный хостинг подойдет для интернет-магазина? Нужно для учебы
Esen Esen
.

Подойдет любой бесплатный хостинг с PHP и MySQL и с доступом по FTP-протоколу.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Александр Мелешенко
Лучший ответ
в принципе любой
Oleg Doronin
для магазина врядли бесплатный подберешь
Nihat Tahin
Добрый день, рекомендую отказаться от поиска бесплатного хостинга. Почему?
Вот две статьи помогут разобраться:
Как не попасться в руки хостера-мошенника: https://hyper host.ua/info/?p=1000(пробел удалите)
Как сэкономить на хостинге: 9 советов: https://hyper host.ua/info/?p=2634 (пробел удалите)
Думаю это Вам поможет.
Ак-47 Ак-47
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.