Ищу хостинг для сайта под CMS типа Drupal, Joomla и т. д.
Место (минимум) 3 ГБ.
Неограниченный трафик.
Цена 30-70 рублей (можно и бесплатный) .
_________________________________________________________________________
Жду ваши предложения!
Хостинг буду брать где-то на 3 месяца, далее возьму подороже с неограниченным трафиком и дисковым пространством.
Интернет
Хостинг для сайта под CMS
Советую хостинг можно сказать лучший в россии дата центер расположен в германии эко зоне поэтому цены оптовые
что крупнейший дата центер евроапы самый новый.
Можно сказать лучший хостин сам им пользуюсь, техподержка работает быстро 1-3 минуты исправляет если что напортачил.
http://www.siteko.net/clients/aff.php?aff=245
qpik_biz я доволен.
имхо лучший вариант хостинг от таймвеб
http://www.timeweb.ru/
на 3 Гб будет 2400/год,
есть уверенность что лучше не экономить на этом, а за 30-70 р будет не хостинг, а полная лажа, за бесплатный я вообще молчу. Посудите сами, людям надо платить за свет, за содержание серверов + ЗП. Кокой бесплатный, какие 30 рублей, не смешите!
http://www.timeweb.ru/
на 3 Гб будет 2400/год,
Я рекомендую хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится Joomla и форум phpBB на двух сайтах, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально!
Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий.
От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в зонах .ru, .рф, .com, .net, .org, .biz, .info или .name) и делают скидку на сам хостинг. Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 140руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять подходит ли он.
При переходе к ним с другого хостинга, они во первых сами бесплатно перенесут сайт, и во вторых предоставят еще до трех месяцев хостинга в подарок! И в итоге мы получим 4,5 месяца на халяву! Достойный срок для "тестирования", не каждый хостер может предоставить такие условия для тестирования, ведь для этого надо быть уверенным в качестве своего хостинга!
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год! Начальный тариф на год получается 590 р.))))
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.