Интернет

Чем бесплатный хостинг хуже платного? Можно ли на бесплатном докупать мб? И какой бесплатный хостинг вы бы посоветовали?

1) 90% хостингов вешают рекламу на бесплатном хостинге
2) Часто сайты недоступны (если денег никто не платит, о качестве услуг не всегда задумываются)
3) Ограничения сильные (например, мало места на диске, нет PHP, MySQL и др. )

Докупать Мб (обычно докупают Гб) вряд ли можно - на платных такое обычно

Я бы посоветовал Narod.ru. Хоть имя не очень (хотя можно прикрутить домен другой) и реклама, зато надежен

Также могу проконсультировать в выборе платного дешевого хостинга - пишите на e-mail
С*
Сереня *****
Лучший ответ
Ничем бесплатный не хуже. Советовать тебе что либо бессмысленно. Неизвестно что тебе нужно. Хостинг хостингу рознь и бесплатный в т. ч.
Клим Демидов
Бесплатных хостингов в наше время все меньше и меньше,
Бесплатные хостинги от платных почти не чем не отличаются и не которые даже проше в использовании чем платные (FTP). На счет докупки дискового пространства я сказать точно не могу, на каждом хостинге свои требования и правила. У бесплатных хостингов (не у всех) есть так же минус - Реклама! Они размещают свои баннеры под сайтами и в шапках. Вобще лично я советую преобрести (арендовать) хостинг, так как это все таки свое и не будете каждый день задумываться "а вот если мой бесплатный хостинг закроют? ", если у вас материально не хватает денег на надежный хостинг я могу посоветывать систему : uCoz .ru [уберите пробелы] (полный сайт, со своим движком и легок в использовании) , а так же для форума ipb.su (форум IPB 2.x.x движка - опять же бесплатный)

Выбирайте надежный хостинг ;-)
Самый оптимальный бесплатный хостинг - народ на яндексе.
"Чем бесплатный хостинг хуже платного? " - тем, что на бесплатном обычно размещают рекламу сайта, который Вам дал хостинг.
Да, на бесплатном можно докупить дополнительное дисковое пространство, но не все хостинги поддерживают это.
Azamat Panabekov
Bezplatnie xostinqi ne otvechaet na bezaposnost polzovatelya. Samoe qlavnoe eto a sotalnoe reklama.
B@uir-Zh@n Berik-Uli