Интернет

Чем хуже бесплатный хостинг? Всем привет. Чем хуже бесплатный хостинг? Объясните простым языком, пожалуйста

Реклама, ограничение в скорости доступа, ограничения в количестве сайтов и баз, ..и еще много неприятностей.
Да, и самое главное- уважающие себя люди НИКОГДА не воспринимают и не доверяют сайтам на бесплатных хостах.
Андрей Габисов
Лучший ответ
Самое главное в хостинге - это служба поддержки, которая отвечает на вопросы в кратчайшие сроки и консультирует по тем или иным техническим моментам. На бесплатных площадках понятие "поддержка" пропадает через 1 - 2 недели использования.
В таком хостинге всегда скромные тарифы, а по факту еще меньше, чем ожидалось. Место на диске, количество памяти и обращений в секунду всегда будет гораздо меньше, чем вам пообещают.
Частые разрывы соединения или полное отсутствие сайта.
Если все это обобщить - бесплатный хостинг работает, когда хочет и как хочет, т. к. ему за это никто не платит. Если вы не хотите упасть лицом в грязь перед своими посетителями - не используйте бесплатный хостинг по той причине, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/hosting-tehnologii-domenyi/besplatnyij-hosting-i-ego-minus.html#ixzz4PbIEFkb0
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
Евгений П.
Бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых, выбор пал на zomro.com
Очень доволен своим выбором, дали тестовый срок на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал, уже давно им теперь пользуюсь - никаких нареканий.
У бесплатных хостингов много ограничений, поэтому лучше взять недорогой, но платный. Например хостинг Евробайт, у него довольно много плюсов. Бесплатный перенос сайта, и первый месяц хостинг бесплатно. Можно почитать здесь более подробно все раззобрано - http://alex-bestbusiness.com/kak-sozdat-blog/nedorogoj-moshhnyj-xosting-ot-evrobajta.html
Максим Ли