Интернет

Можно за домен платить одним, а у других пользоваться бесплатным хостингом?

Привет! Я купил домен у Джино. Но хостинг хотел бы бесплатный с php. У кого можно взять такой хостинг? При условии, что в джино лежат деньги на кошельке и я бы не хотел их там просто оставлять . Можно заказать бесплатный хостинг с уже существующим доменом в другом месте? Т. е. хостинг будет бесплатным гдето, а за домен я буду платить джино?

Если есть такой бесплатный хостинг скажите где.

Спасибо!
Посмотрите, например, хостинг Хостинжер.
У этого хостинга есть и платные тарифы и бесплатный тариф.
На бесплатном тарифе:
1. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА!!!
2. Есть поддержка PHP и MySQL. Конфигурация очень хорошая, как на платных хостингах. Есть даже mail(); и sendmail(); (Это не шутка, реально есть!!! Но за спам через эти функции выгонят сразу.) Ну и стандартные вещи типа Cron, Zend, Curl, fopen(), страницы ошибок, блокировка посетителей сайта по IP-адресу, поддержка загрузки файлов, защита папок паролем и т. п.
3. Есть полный доступ к своему сайту по FTP.
4. Есть конструктор сайтов для тех, кто не знает HTML. Более 100 готовых шаблонов.
5. Есть авто-установщик скриптов и популярных движков (CMS), таких как, например, Joomla, phpBB и др.
6. На одном аккаунте можно иметь неограниченное число своих сайтов. Пароли по FTP к каждому сайту свои, то есть можно отдать некоторые свои сайты другим людям во временное пользование.
7. У каждого сайта можно сделать два почтовых ящика. В почтовых ящиках можно работать через web-интерфейс (WebMail).
8. Можно для сайтов использовать свои собственные домены второго уровня или использовать их бесплатные домены третьего уровня в 7-и доменных зонах. Есть редактор DNS-зоны. Возможно изменение MX-записей.
9. Можно сделать полный бэкап Ваших сайтов на случай каких-нибудь сбоев. Утверждают, что гарантированный аптайм Ваших сайтов составит 99.9%.
10. Панель управления сайтом сделана на базе хорошо известной CPanel.
11. Аккаунт убивают только, если не заходили в него в течение года. Непосещаемый сайт могут убить через полтора месяца, после его последнего посещения, но достаточно в аккаунте нажать на кнопку "продлить" и сайт останется. То есть реальная посещаемость сайтов не требуется.
Канат Утепбергенов
Лучший ответ
Путь в никуда! бесплатный хост не ранжируется поисковиками.
И предназначен для детских сайтов и хлама
К тому же будут ограничения и устаревшее оборудование
Если вас устраивает что кроме вас о сайте никто не узнает то так и продолжайте пилить свой сук
Юрий Мартьянов Это будет личный сайт профессиональной тематики. Я не уверен что дело выгорит. Хотя изначально не планирую прибыль получать с него. Просто чтобы было удобно людям пользоваться проф материалом. Касиво и просто.
Можно всё
Можно. Бесплатный хостинг есть например на блогспоте. К блогу на блогспоте можно прикрутить доменное имя.
Можно но не советую. У каждого бесплатного хостинга свои приколюхи. Вот тут можно почитать подробнее, почему не стоит экономить на хостинге: http://seo-gitler.ru/pochemu-ne-stoit-brat-deshevyj-xosting/
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.