Интернет
Назовите хороший хостинг ( даже платный ), на который можно ставить скрипты в формате PHP
Я купил себе букс и чат хороший, но нормальные хостинги так и не нашел. Подскажите хороший, а главное простой в обращении хостинг! Я видел всякие хостинги, но в основном они были неудобные и сложные в управлении. Если кто знает хороший хостинг с поддержкой скриптов и главное простой в обращении, просьба дать на него ссылку и по возможности кратко охарактеризовать.
хостингер ру, но врядли букса или хайп там долго задержатся, удалят в течении 3-7 дней после модерации куратора сайта, то есть провайдером хостинга. проще и дешевле сделать из своего компа сервер и поставить на него хост, разместить на нем сайт. и открыть порты, привязать на него домен. тогда твой проект проживет долго и его никто не забанит и не удалит! но для этого нужно вот это http://myrusakov.ru/php-make-server.html удачи
На хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: ГУДЗОН-ХОСТ
Всего 35 руб. в месяц на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров. Физически дата-центр находится в г. Ирвин, Калифорния, США и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.
Я уже месяцев восемь пользуюсь этим хостингом http://sartelekom.ru, арендую здесь сервер, пока всем довольна, нареканий нет!
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
http://webhost1.ru/
Кратко: я довольна. Интерфейс простой. СП - супер.