Интернет

Какой - (Именно известный и как можно более не дорогой хостинг для своего сайта посоветуете?)

Я знаю что сейчас тут будет 80% писем от спамеров, так что обломитесь - потому что я всё равно буду читать отзывы о хосте, насколько он популярен, а всякие там левые с выпадающей рекламой мне не нужны.
Денис Замятин
Ну а на какую цену в месяц рассчитываете? Сколько места нужно? Сайт обычный, без особых требований?

Если около 100 руб. в месяц рассчитываете, то например sprinthost.ru могу посоветовать из личного опыта.
Тарифы от 89 руб. в месяц, 2 Гб, PHP, MySQL, должно подойти для вашей задачи. Сижу лично на нём более 3х лет, держу с десяток сайтов на разных движках. Если что спрашивайте. Правда с продажей аккунтов нет ни одного, в этом я не особо разбираюсь :)

По промокоду DIM565 дают 150 руб. после первой оплаты хостинга на любую сумму. Ну и 15 дней халява в любом случае.

Если не понравится этот, то есть hostland, beget, тоже держу на них сайты, тоже доверять можно. Правда поддержка не такая оперативная, но сойдёт.
Юрий Минаев
Лучший ответ
Денис Замятин Сайт для продажи аккаунтов, ключей - не более.
Денис Замятин За минуту я с этим конечно не разберусь - но посмотрю какой мне из них подойдёт, изучу их и т. д. Спасибо большое за советы.
Вот глянь - http://sartelekom.ru - очень хороший хостинг с качественной техподдержкой. Различные акции и партнёрская программа прилагаются)
Недавно нашел один качественный хостинг, присмотрелся к нему хорошенько и решил попробовать. Мои сайты на него перенесли бесплатно, так же бесплатно дают месяц пользования, дата-центры хостинга расположены в Нидерландах, Германии и США, на всех серверах стоят мощные SSD диски. Так же у них неплохие тарифы и круглосуточная тех поддержка (Сам проверял 2 раза - действительно работают круглые сутки). В общем, никаких нареканий у меня нет, только позитивные эмоции от работы с ними. Вот, если интересно, оставлю тебе на них ссылку http://webtous.ru/veb-masteru/evrobajt-nadezhnyj-xosting-s-interesnymi-tarifami.html