Интернет

Где покупать домен .ru? Где подешевле купить домен .ru? Хостинг скиньте.

Домен и хостинг лучше приобретать отдельно, избавите себя от лишних проблем в будущем. А мест где можно приобрести домен ру за 100 р полно, если поискать то и подешевле найти можно.
Александр Селиванов
Лучший ответ
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Какой хостинг нужен платный или бесплатный?

Если нужен бесплатный хостинг, то вот очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Если нужен платный хостинг, то могу порекомендовать Cudzon. Есть ВСЁ!!! Полный функционал! Нет никаких усечений - всё соответствует международному стандарту. Уровень сервиса международного стандарта 24х7. Возврат денег - 30 дней, как по международному стандарту. Есть русскоязычный сайт и русскоязычная служба поддержки. Деньги из России принимают по пластиковым картам и Webmoney.
http://reg.ru

http://nic.ru

это по поводу домена

а хостинг - где тебе больше нравится
Домен в зоне RU за 129 рублей в год!
При оплате за хостинг сразу за год домен в зоне .RU в подарок!

hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )

Тариф "Мини" 1Гб, 1 сайт, 1 база данных, 56 рублей/месяц
Тариф "Старт" 3Гб, 3 сайта, 3 базы данных, 134 рублей/месяц
Тариф "Профи" 5Гб, 5 сайтов, 5 баз данных, 212 рублей/месяц
Тариф "VIP" 10Гб, 8 сайтов, 8 баз данных, 436 рублей/месяц

Промо-код "hostdot2011"(без ковычек) на скидку -40%
Я 10 лет сижу на вебхосте и очень доволен качеством и ценами. Есть даже партнерка, до 40%. Цены от 85р/мес с SSD 3Gb, неограниченное количество доменов, кстати тоже от 90р. https://webhost1.ru/?r=13562
Вот по поводу хостинга или еще лучше сервера, я точно с вами поделюсь сайтом, где можно самые классные заказать https ://sartelekom.ru