Интернет
Где купить Домен? С хостингом
О том, что такое хостинг, что такое домен и где и как все эти дела выгоднее всего регистрируются и на что в первую очередь стоит при выборе внимание обращать, развернуто рекомендую ЗДЕСЬ почитать.
Домен, если по уму, лучше брать (регистрировать) отдельно от хостинга, чтобы сразу узнать, что нужно изменить для домена, чтобы перейти с одного хостинга на другой (и чтобы сам переход легче был), ибо это очень частая ситуация. Я, например, как и Александр выше, тоже менял хостинг раз 10-12. Более того, у меня сейчас главный (большой) сайт на одном хостинге, пяток самых маленьких на другом (бесплатном), и ещё штук 6 средних по размеру на третьем хостинге.
А если вы спрашиваете именно о покупке домена (который уже кем-либо зарегистрирован), то тогда это соответственно только у владельца (администратора) домена, например здесь: www-reg.ru
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
.
P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу.
.
P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
P.S.
.
P.P.S.
.
Юрик Погодин
Ссылки не добавились
Знакомый искал хостинг ( https://nic-online.ru/ ). Вроде бы как нашёл, создал сайт, короче всё нормально было, но потом там что-то не пошло, сайт закрыли. Сейчас мы с ним мало общаемся. Но он мне ссылку оставил, на будущее, мало ли надо будет купить, так что вот.
Привет, да, не спорю, сейчас сложновато найти хороший домен с хостингом по привлекательной цене, но порывшись в инэте я нашел для себя, а теперь и вам могу порекомендовать отличный сайт с доменами https://regup.ru/ .Удачи)
Я покупаю вот тут. Цены недорогие, https://domain-seller.com.ru а самое главное, что кроме прогрессивной системы скидок еще и техническая поддержка через тикет-систему 24/7/365. 4 вида контрольных панелей на выбор: ISP Manager, CPanel, Plesk, Webmin. Что еще нужно для создания нормального сайта)
Хостинг и Домен для сайта.
Надежная защита от DDoS атак
Защита сайтов от взлома
Высокопроизводительный SSD RAID
DNS
Хранение 30 резервных копий
ОС: CentOS
cPanel, Parallels Panel, ISPmanager
PHP 5.1–7.1, Perl 5.10, Python 2.6
Неограниченное количество БД, MySQL 5.6
Безлимитный трафик.
Доступ по протоколу FTP/SSH
Двойная антивирусная проверка и лечение вирусов.
Почта для доменов, неограниченное количество ящиков.
Неограниченное количество учётных записей FTP.
Бесплатный перенос от других провайдеров на любой тариф, а также бонусы за перенос.
Гарантия возврата средств за неиспользованный период — полное тестирование.
Бесплатные домены к хостингу в зонах .Ru и .Рф (регистрация на ваши данные).
Единый центр управления доменом, хостингом, почтой и другими услугами.
Первоклассная техническая поддержка 24/7/365
Регистрация доменов во всевозможных известных и малоизвестных доменных зонах.
И еще куча всего...
Всё, что нужно для того, чтобы создать сайт с минимальными усилиями и затратами.

Надежная защита от DDoS атак
Защита сайтов от взлома
Высокопроизводительный SSD RAID
DNS
Хранение 30 резервных копий
ОС: CentOS
cPanel, Parallels Panel, ISPmanager
PHP 5.1–7.1, Perl 5.10, Python 2.6
Неограниченное количество БД, MySQL 5.6
Безлимитный трафик.
Доступ по протоколу FTP/SSH
И еще куча всего...

Добрый день, тоже давно искала сайт где можно не дорого купить домен с хостинго м нашла по нормальной цене http://vh48.timeweb.ru/error_domain.htm?ref=alcoshock.ru
Купить недорогой хостинг ты можешь у провайдера Евробайт. Я ним уже долго пользуюсь. Мой сайт работает стабильно, высокий аптайм. У них хорошее железо, высокий аптайм всегда чувствуется. Для тебя будет хорошей возможностью, что всем новым клиентам дают месяц бесплатного хостинга.
Подробнее прочитаешь тут: http://alex-bestbusiness.com/kak-sozdat-blog/nedorogoj-moshhnyj-xosting-ot-evrobajta.html
Долго искал качественный хостинг, долго нечего не мог найти пока, не наткнулся на один сайт, сервера стоят в Швейцарии, что меня сильно порадовала, четко быстро и качественно, так же хочу заметить что не так уж дорого для такого качественного хостинга, вот сылочка swiss-vps.ru/ надеюсь помог
Заказываю хостинг на Купертино на год, домен продлевают по акции бесплатно.
Хостинг покупаю тут https://skt.ru , домен в руцентре.